645311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzbearbeitungsmaschinen – Werkzeuge und Maschinen für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkzeuge und Maschinen für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik
BeschreibungLieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Werkzeuge und Maschinen für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik
Interne KennungX-BBZAU-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne KennungLOT-0000