645313-2022 - ErgebnisDeutschland-Tittling: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
044 - Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Tittling - Gewerk 1060-03 Estricharbeiten BA3
Referenznummer der Bekanntmachung: Referenznummer der Bekanntmachung: 044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1060-03 Estricharbeiten BA3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
> ca. 220 m² Bitumen-Schweißbahn
> ca. 380 m² Steinwolle-Trittschalldämmung
> ca. 160 m² Dampfsperrbahn
> ca. 380 m² Zementestrich C35