64532-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – GBO | Ertüchtigung Lpz-Plagw - Markleeberg Waldbahn, Hauptbaumaßnahme (HBM)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGBO | Ertüchtigung Lpz-Plagw - Markleeberg Waldbahn, Hauptbaumaßnahme (HBM)
BeschreibungHauptbauleistungen zur Verlängerung Überholgleis im Bf Markkleeberg West inkl. Ersatzneubau Straßenüberführung.
Interne Kennung23FEI65247
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0001