See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de deux véhicules utilitaires légers d'occasion
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Délai de livraison : 15 jours à compter de la notification
Interne Kennung: 2026-101174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874826
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-101174
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1874826