Gegenstand der Vergabe sind die Tischlerarbeiten für den Neubau des Vereinsheims für den Sportpark Varel. Zu erbringen sind insbesondere Leistungen im Bereich der Estricharbeiten Untergrundvorbereitungsarbeiten und Innenputzarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung