645345-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del material fungible necesario para la realización de artroscopias y puesta a disposición de cuatro conjuntos de artroscopia, con destino Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología del Hospital Universitario Central de Asturias y Hospital Monte Naranco ¿Área de Salud II Centro-Suroccidente del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Suministro del material fungible necesario para la realización de artroscopias y puesta a disposición de cuatro conjuntos de artroscopia, con destino Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología del Hospital Universitario Central de Asturias y Hospital Monte Naranco ¿Área de Salud II Centro-Suroccidente del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2026000466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000