645347-2026 - Wettbewerb
Spanien – Film- und Videofilmherstellung – Contrato de servicios de producción audiovisual y multimedia, para la grabación, postproducción y edición de contenidos corporativos de Patrimonio Nacional
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de producción audiovisual y multimedia, para la grabación, postproducción y edición de contenidos corporativos de Patrimonio Nacional
Beschreibung: Contrato de servicios de producción audiovisual y multimedia, para la grabación, postproducción y edición de contenidos corporativos de Patrimonio Nacional
Interne Kennung: 202610PA0319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Edición y montaje
Beschreibung: Lote 1 Edición y montaje
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Rodaje, edición y montaje de videos
Beschreibung: Lote 2 Rodaje, edición y montaje de videos
Interne Kennung: 2