645348-2026 - Ergebnis
Italien – Elektrizität – Energia_Elettrica_Ed8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energia_Elettrica_Ed8
Beschreibung: Fornitura di Energia Elettrica "verde" e dei servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni della Regione Autonoma Valle d'Aosta e altri Enti Convenzionati - Edizione VIII
Interne Kennung: 105 - Iniziative aggregate NO DPCM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura Energia Elettrica "verde"
Beschreibung: Fornitura Energia Elettrica "verde"
Interne Kennung: 1