See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uppsala Spårväg förarbeten KM 8/000-8/720 och C5/450-C6/710 Ultuna
Beschreibung: Ledningsflytt inför Spårvägen.
Interne Kennung: KSN-2026-00813
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamiskt inköpssystem
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000