2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para el control y apoyo a la dirección de las obras del proyecto "Muelle Adosado al Dique Reina Sofía"
Beschreibung: Véase el informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato, y los pliegos que lo rigen.
Interne Kennung: I-2026/33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En caso de que la obra no se haya finalizado dentro del plazo previsto, el contrato se prorrogará el tiempo que sea necesario por meses sucesivos hasta un máximo de seis (6) meses adicionales. Así, la duración máxima del contrato, incluido sus prórrogas, es de TREINTA (30) meses.