645373-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DU PATRIMOINE D'HABITATIONS DE HAUTE PROVENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DU PATRIMOINE D'HABITATIONS DE HAUTE PROVENCE
BeschreibungMARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE
BeschreibungEXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE