645378-2026 - Ergebnis
Portugal – Arzneimittel – Medicamentos Mylan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicamentos Mylan
Beschreibung: Aquisição de Medicamentos Mylan
Interne Kennung: 040108262026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000