2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de télécommunication pour les CA de PACA
Beschreibung: Marché de télécommunication pour les CA de PACA
Interne Kennung: PPP157-948/6021/SERV/2026/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SERV/2026/005 1_1