See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistiktjänster LL-förlaget
Beschreibung: Logistiktjänster LL-förlaget
Interne Kennung: MTM-H 2026/247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79991000 Lagerbestandskontrolle
5. Los
Los: LOT-0000