645392-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – TGA-Planerleistung - Energetische Sanierung TH Don Bosco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA-Planerleistung - Energetische Sanierung TH Don Bosco
BeschreibungTGA-Planerleistung für eine energetische Sanierung der Turnhalle Don Bosco.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTGA-Planerleistung für die energetische Sanierung der Turnhalle Don Bosco
BeschreibungTGA-Planerleistung für die energetische Sanierung der Turnhalle Don Bosco
Interne KennungLOT-0001 26.4.035-2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 26.4.035-2