645403-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMIA, HACIENDA Y EMPLEO DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMIA, HACIENDA Y EMPLEO DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Beschreibung: VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LAS OFICINAS DE EMPLEO DE LA CONSEJERÍA DE ECONOMIA, HACIENDA Y EMPLEO DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Interne Kennung: C-923M/007-26 (A/SER-034100/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: De acuerdo a lo dispuesto en la Orden de 29 de julio de 2026, de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
645403-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedyes
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
LotLOT-0001