645405-2026 - Wettbewerb
Italien – Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen – cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Beschreibung: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Interne Kennung: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 1)
Beschreibung: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno lotto 1
Interne Kennung: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno lotto 1
Los: LOT-0004
Titel: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)
Beschreibung: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)
Interne Kennung: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)