645406-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Installation von Einbruchmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bayernstraße 110 - DokuZ 309 Einbruchmeldeanlage (EMA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003911
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Dokuzentrum soll eine Einbruchmeldeanlage installiert werden. Diese wird vorgesehen um verschiedene Nutzungsbereiche und Zugangsbeschränkungen sowohl für Externe (Besucher) als auch Interne (Mitarbeiter) zu realisieren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation einer Einbruchmeldeanlage