645421-2026 - Ergebnis
Tschechien – Versorgungsunternehmen – Změna způsobu vytápění budov v areálu PA ČR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Změna způsobu vytápění budov v areálu PA ČR
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je připojení areálu Policejní akademie České republiky v Praze z plynového zdroje na soustavu centrálního zásobování tepelnou energií a zajištění provozování sítí a předávacích stanic z důvodu zajištění komplexní dodávky tepla pro vytápění a dodávku (přípravu) teplé vody.
Interne Kennung: PA-165-5/ČJ-2023-8510VZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09324000 Fernheizung