See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI AGHI, SIRINGHE, AGHI CANNULA E AGHI PER ANESTESIA PER LE ESIGENZE DELLE AA.SS.RR. DELLA REGIONE CAMPANIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI AGHI, SIRINGHE, AGHI CANNULA E AGHI PER ANESTESIA PER LE ESIGENZE DELLE AA.SS.RR. DELLA REGIONE CAMPANIA
Interne Kennung: 6 - Dispositivi medici
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ago monouso per iniezione G18-G19-G23-G25 da 15mm a 40mm
Beschreibung: Ago monouso per iniezione G18-G19-G23-G25 da 15mm a 40mm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ago monouso per iniezione e prelievo G25-G26-G30 da 12mm a 16mm
Beschreibung: Ago monouso per iniezione e prelievo G25-G26-G30 da 12mm a 16mm
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ago a farfalla per infusione da G18-G20-G21-G23-G25 18mm e 20mm
Beschreibung: Ago a farfalla per infusione da G18-G20-G21-G23-G25 18mm e 20mm
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ago a farfalla per infusione G25-G27 10mm
Beschreibung: Ago a farfalla per infusione G25-G27 10mm
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ago per penne da insulina da G29 a G33 x da 4mm a 13mm
Beschreibung: Ago per penne da insulina da G29 a G33 x da 4mm a 13mm
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ago per penne da insulina con sistema di sicurezza da G29 a G33 x da 4mm a 13mm
Beschreibung: Ago per penne da insulina con sistema di sicurezza da G29 a G33 x da 4mm a 13mm
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ago diritto per sistemi impiantabili tipo Huber da G19 a G22 x da 19mm a 30mm
Beschreibung: Ago diritto per sistemi impiantabili tipo Huber da G19 a G22 x da 19mm a 30mm
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Ago angolato a 90° per sistemi impiantabili tipo Huber da G19 a G22 x da 19mm a 25mm
Beschreibung: Ago angolato a 90° per sistemi impiantabili tipo Huber da G19 a G22 x da 19mm a 25mm
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ago monouso per iniezione provvisto di meccanismo di sicurezza da G18 a G30 x da 16mm a 40mm
Beschreibung: Ago monouso per iniezione provvisto di meccanismo di sicurezza da G18 a G30 x da 16mm a 40mm
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ago a farfalla per infusione e prelievo provvisto di meccanismo di sicurezza da G19 a G25 x da 16mm a 20mm
Beschreibung: Ago a farfalla per infusione e prelievo provvisto di meccanismo di sicurezza da G19 a G25 x da 16mm a 20mm
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Ago angolato a 90° per sistemi impiantabili tipo Huber provvisto di meccanismo di sicurezza da G19 a G22 x da 19mm a 25mm
Beschreibung: Ago angolato a 90° per sistemi impiantabili tipo Huber provvisto di meccanismo di sicurezza da G19 a G22 x da 19mm a 25mm
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Siringa senza ago cono luer lock da 3 a 10 ml-come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Beschreibung: Siringa senza ago cono luer lock da 3 a 10 ml-come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Siringa senza ago cono luer lock da 20 a 30 ml-come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Beschreibung: Siringa senza ago cono luer lock da 20 a 30 ml-come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Siringa senza ago cono luer lock 50/60 ml
Beschreibung: Siringa senza ago cono luer lock 50/60 ml
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Siringa senza ago cono luer lock ambrata 50/ 60 ml
Beschreibung: Siringa senza ago cono luer lock ambrata 50/ 60 ml
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Siringa senza ago 50/60 ml cono catetere
Beschreibung: Siringa senza ago 50/60 ml cono catetere
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Siringa senza ago 50/60 ml cono luer eccentrico
Beschreibung: Siringa senza ago 50/60 ml cono luer eccentrico
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Siringa senza ago cono luer eccentrico da 10 a 30ml - come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Beschreibung: Siringa senza ago cono luer eccentrico da 10 a 30ml - come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Siringa cono centrale con ago premontato da 2 a 5 ml -come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Beschreibung: Siringa cono centrale con ago premontato da 2 a 5 ml -come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Siringa cono centrale con ago premontato 10 ml G22 x da 30mm a 32 mm
Beschreibung: Siringa cono centrale con ago premontato 10 ml G22 x da 30mm a 32 mm
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Siringa cono eccentrico con ago premontato 10 ml con ago G21 x da 38 mm a 40 mm
Beschreibung: Siringa cono eccentrico con ago premontato 10 ml con ago G21 x da 38 mm a 40 mm
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Siringa cono eccentrico con ago premontato 20 ml con ago G20 x da 38 mm a 40 mm
Beschreibung: Siringa cono eccentrico con ago premontato 20 ml con ago G20 x da 38 mm a 40 mm
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Siringa da tubercolina con ago premontato 1 ml con ago G26 -G27 x da10 mm a 13 mm
Beschreibung: Siringa da tubercolina con ago premontato 1 ml con ago G26 -G27 x da10 mm a 13 mm
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi ventilata/autoventilante 2,5/3 ml con ago G22-G23
Beschreibung: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi ventilata/autoventilante 2,5/3 ml con ago G22-G23
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi non ventilata 2,5/3ml senza ago
Beschreibung: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi non ventilata 2,5/3ml senza ago
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Siringa per insulina 100UI/ml da 0,3 ml e 0,5 ml senza spazio morto con ago termosaldato da G30 aG31 x 8 mm
Beschreibung: Siringa per insulina 100UI/ml da 0,3 ml e 0,5 ml senza spazio morto con ago termosaldato da G30 aG31 x 8 mm
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Siringa per insulina 100UI/ml da 1 ml senza spazio morto con ago termosaldato da G29 a G30 x da 12 mm a 13 mm
Beschreibung: Siringa per insulina 100UI/ml da 1 ml senza spazio morto con ago termosaldato da G29 a G30 x da 12 mm a 13 mm
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Siringa per insulina 100UI/ml 1 ml, con spazio morto con ago removibile G25X16mm
Beschreibung: Siringa per insulina 100UI/ml 1 ml, con spazio morto con ago removibile G25X16mm
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi autoventilata 2,5/3 ml con ago G22-G23 provvisto di meccanismo di sicurezza
Beschreibung: Siringa pre-eparinata per emogasanalisi autoventilata 2,5/3 ml con ago G22-G23 provvisto di meccanismo di sicurezza
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Siringa per insulina 100UI/ml da 0,3 ml e 0,5 ml con ago termosaldato provvisto di meccanismo di sicurezza da G29 a G31 x da 8mm a 13mm
Beschreibung: Siringa per insulina 100UI/ml da 0,3 ml e 0,5 ml con ago termosaldato provvisto di meccanismo di sicurezza da G29 a G31 x da 8mm a 13mm
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Siringa per insulina 100UI/ml da 1 ml con ago termosaldato provvisto di meccanismo di sicurezza G29 x da 12 mm a13 mm
Beschreibung: Siringa per insulina 100UI/ml da 1 ml con ago termosaldato provvisto di meccanismo di sicurezza G29 x da 12 mm a13 mm
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Siringa cono centrale da 2,5ml a 5 ml, con ago premontato o posto al lato, misura G21/G22 da 30 a 40 mm, provvista di meccanismo di sicurezza
Beschreibung: Siringa cono centrale da 2,5ml a 5 ml, con ago premontato o posto al lato, misura G21/G22 da 30 a 40 mm, provvista di meccanismo di sicurezza
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Siringa cono centrale 10 ml, con ago premontato o posto al lato, misura G21/G22 da 30 a 40 mm, provvisto di meccanismo di sicurezza
Beschreibung: Siringa cono centrale 10 ml, con ago premontato o posto al lato, misura G21/G22 da 30 a 40 mm, provvisto di meccanismo di sicurezza
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Siringa preriempita di fisiologica sterile (NaCl) da 3ml a 10ml per il lavaggio di dispositivi per accesso vascolare (ad es. DVP e CVC)
Beschreibung: Siringa preriempita di fisiologica sterile (NaCl) da 3ml a 10ml per il lavaggio di dispositivi per accesso vascolare (ad es. DVP e CVC)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Siringa sterile preriempita di fisiologica sterile (NaCl) da 3ml a 10ml per il lavaggio di dispositivi per accesso vascolare (ad es. DVP e CVC.) da utilizzare in campo sterile
Beschreibung: Siringa sterile preriempita di fisiologica sterile (NaCl) da 3ml a 10ml per il lavaggio di dispositivi per accesso vascolare (ad es. DVP e CVC.) da utilizzare in campo sterile
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Ago cannula ad una via con alette. Misura da G14 a G24 da 19mm a 45mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula ad una via con alette. Misura da G14 a G24 da 19mm a 45mm ±5mm
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Ago cannula ad una via senza alette. Misura da G14 a G24 da 19mm a 45mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula ad una via senza alette. Misura da G14 a G24 da 19mm a 45mm ±5mm
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette. Misura da G14 a G22 da 25mm a 45mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette. Misura da G14 a G22 da 25mm a 45mm ±5mm
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette. Misura G24 x 19 mm ±3mm
Beschreibung: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette. Misura G24 x 19 mm ±3mm
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Ago cannula monovia con alette, misure neonatali. Misura G26 da 19 mm ±3mm
Beschreibung: Ago cannula monovia con alette, misure neonatali. Misura G26 da 19 mm ±3mm
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Ago cannula monovia senza alette, misure neonatali. Misura G26 da 19 mm ±3mm
Beschreibung: Ago cannula monovia senza alette, misure neonatali. Misura G26 da 19 mm ±3mm
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Ago cannula monovia, con alette, con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula monovia, con alette, con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Ago cannula monovia, senza alette, con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula monovia, senza alette, con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Ago cannula monovia, con alette, con sistema di sicurezza ad attivazione attiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula monovia, con alette, con sistema di sicurezza ad attivazione attiva. Misura da G14 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G22 x da 25mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura da G14 a G22 x da 25mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura G24 x 19 mm ±3mm
Beschreibung: Ago cannula con valvola di iniezione (doppia via) con alette con sistema di sicurezza ad attivazione passiva. Misura G24 x 19 mm ±3mm
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Ago cannula con alette integrato con prolunga provvista di raccordo con rubinetto, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula con alette integrato con prolunga provvista di raccordo con rubinetto, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Ago cannula con alette integrato con prolunga e raccordo ad Y, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula con alette integrato con prolunga e raccordo ad Y, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 45 mm ±5mm
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Ago cannula a due vie, ad inserimento a farfalla, integrato con prolunga e raccordo a Y, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 25 mm ±5mm
Beschreibung: Ago cannula a due vie, ad inserimento a farfalla, integrato con prolunga e raccordo a Y, con sistema di sicurezza. Misura da G18 a G24 x da 19mm a 25 mm ±5mm
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Ago cannula con sistema chiuso integrato di sicurezza con prolunga integrata a doppia via. Misure G18, G20, G22, G24
Beschreibung: Ago cannula con sistema chiuso integrato di sicurezza con prolunga integrata a doppia via. Misure G18, G20, G22, G24
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Ago spinale con punta Quincke da G18 a G27 x 90mm
Beschreibung: Ago spinale con punta Quincke da G18 a G27 x 90mm
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Ago spinale con punta Quincke misure speciali da G 22 a G27 uguale o maggiore 119 mm
Beschreibung: Ago spinale con punta Quincke misure speciali da G 22 a G27 uguale o maggiore 119 mm
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Ago spinale con punta atraumatica a matita tipo whitacre con introduttore da G22 a G27 x 90 mm come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Beschreibung: Ago spinale con punta atraumatica a matita tipo whitacre con introduttore da G22 a G27 x 90 mm come di seguito composto (Aggiudicazione a lotto unico)
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Ago spinale con punta atraumatica tipo sprotte ad ogiva allungata con introduttore misure da G 22 a G27 x da 70mm a 103mm ±5mm
Beschreibung: Ago spinale con punta atraumatica tipo sprotte ad ogiva allungata con introduttore misure da G 22 a G27 x da 70mm a 103mm ±5mm
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Ago spinale con punta atraumatica a matita tipo whitacre con introduttore misure speciali G25 e G27 x uguale o maggiore 119 mm
Beschreibung: Ago spinale con punta atraumatica a matita tipo whitacre con introduttore misure speciali G25 e G27 x uguale o maggiore 119 mm
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Ago spinale con punta atraumatica tipo sprotte ad ogiva allungata con introduttore misure speciali da G22 a G27 x da 120mm a 150mm
Beschreibung: Ago spinale con punta atraumatica tipo sprotte ad ogiva allungata con introduttore misure speciali da G22 a G27 x da 120mm a 150mm
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Ago di Tuohy per anestesia peridurale da G17 a G20 x da 90 mm a 150mm
Beschreibung: Ago di Tuohy per anestesia peridurale da G17 a G20 x da 90 mm a 150mm
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Set adulti per anestesia peridurale continua con catetere spiralato
Beschreibung: Set adulti per anestesia peridurale continua con catetere spiralato
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Set adulti per anestesia peridurale continua con catetere a punta chiusa. Kit: ago di Tuohy da G16 a G18 x 90mm, catetere punta chiusa da 90mm con mandrino, siringa Lor da 5 ml a 10 ml, filtro adattatore
Beschreibung: Set adulti per anestesia peridurale continua con catetere a punta chiusa. Kit: ago di Tuohy da G16 a G18 x 90mm, catetere punta chiusa da 90mm con mandrino, siringa Lor da 5 ml a 10 ml, filtro adattatore
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Set pediatrico per anestesia peridurale continua
Beschreibung: Set pediatrico per anestesia peridurale continua
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Set per anestesia combinata spinale e peridurale continua. Kit: ago di Tuohy G18 x 90mm, catetere da 900mm, siringa LOR da 5 ml a 10 ml, ago spinale da G25 a G27 punta a matita o whitacre o sprotte
Beschreibung: Set per anestesia combinata spinale e peridurale continua. Kit: ago di Tuohy G18 x 90mm, catetere da 900mm, siringa LOR da 5 ml a 10 ml, ago spinale da G25 a G27 punta a matita o whitacre o sprotte
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Aghi elettrostimolabili eco riflettenti per l'utilizzo con sonda ecografica da G21 a G22 x da 40mm a 150mm ±10%
Beschreibung: Aghi elettrostimolabili eco riflettenti per l'utilizzo con sonda ecografica da G21 a G22 x da 40mm a 150mm ±10%
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Kit per l’esecuzione continua dei blocchi perinervosi costituito da ago e cannula di inserimento con catetere ecogenico
Beschreibung: Kit per l’esecuzione continua dei blocchi perinervosi costituito da ago e cannula di inserimento con catetere ecogenico
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Kit per l'esecuzione continua del blocco della parete addominale composto da ago di tuohy con punta eco riflettente e dotato di catetere armato
Beschreibung: Kit per l'esecuzione continua del blocco della parete addominale composto da ago di tuohy con punta eco riflettente e dotato di catetere armato
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Aghi per blocco single shot della parete addominale eco riflettente misura da G20 a G24 × da 50 mm a 100 mm
Beschreibung: Aghi per blocco single shot della parete addominale eco riflettente misura da G20 a G24 × da 50 mm a 100 mm
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Ago per accesso vascolare eco riflettente G18 e G21 × da 40mm a 100mm
Beschreibung: Ago per accesso vascolare eco riflettente G18 e G21 × da 40mm a 100mm
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Ago per accesso vascolare eco riflettente misura pediatrica G21 × 35mm
Beschreibung: Ago per accesso vascolare eco riflettente misura pediatrica G21 × 35mm
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Aghi elettrostimolabili per anestesia plessica
Beschreibung: Aghi elettrostimolabili per anestesia plessica
Interne Kennung: 68
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6 - Dispositivi medici
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141320 Medical needles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0040
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0043
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0045
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0047
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0048
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0049
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0050
Internal identifier: 50
Lot: LOT-0051
Internal identifier: 51
Lot: LOT-0052
Internal identifier: 52
Lot: LOT-0053
Internal identifier: 53
Lot: LOT-0054
Internal identifier: 54
Lot: LOT-0055
Internal identifier: 55
Lot: LOT-0056
Internal identifier: 56
Lot: LOT-0057
Internal identifier: 57
Lot: LOT-0058
Internal identifier: 58
Lot: LOT-0059
Internal identifier: 59
Lot: LOT-0060
Internal identifier: 60
Lot: LOT-0061
Internal identifier: 61
Lot: LOT-0062
Internal identifier: 62
Lot: LOT-0063
Internal identifier: 63
Lot: LOT-0064
Internal identifier: 64
Lot: LOT-0065
Internal identifier: 65
Lot: LOT-0066
Internal identifier: 66
Lot: LOT-0067
Internal identifier: 67
Lot: LOT-0068
Internal identifier: 68