645437-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fachzeitschriften – Accord-cadre à bons de commande relatif à la gestion d’abonnements de presses spécialisées pour le Département de La Réunion pour la période 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la gestion d’abonnements de presses spécialisées pour le Département de La Réunion pour la période 2027-2030
Beschreibung: Acquisition et gestion des abonnements aux périodiques spécialisés et aux éditions permanentes (support papier et/ou numérique) pour l'ensemble des directions et services du Département de La Réunion.
Interne Kennung: F_26_DC_1509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0