645450-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Waschvorrichtungen – Fourniture et pose d'un portique de lavage pour véhicule léger avec contrat de maintenance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un portique de lavage pour véhicule léger avec contrat de maintenance
Beschreibung: Fourniture et pose d'un portique de lavage pour véhicule léger avec contrat de maintenance
Interne Kennung: 26AM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : - La fourniture, la livraison, l’installation, le raccordement et la mise en service d’un portique de lavage pour véhicules légers ; - La garantie ; - La fourniture de la documentation et la formation des utilisateurs notamment le mode opératoire de l’installation du portique et la documentation technique du portique - Le démontage du portique actuel - Le remplacement de la chaine d’énergie. - Le contrat de maintenance Lieu d'exécution : Parc Automobile - Domaine du Grand Port Maritime de Dunkerque
Interne Kennung: 1