645465-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Kesselanlage mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKesselanlage mit Zubehör
BeschreibungKesselanlage mit Zubehör Heizkessel und Abgastauscher Zubehör Brennstoffversorgung Anlagenmanagementsystem
Interne KennungWKBG-301.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331110 Installation von Kesseln, 42160000 Kesselanlagen
5. Los
LosLOT-0001