645466-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ABS Angermünde - Grenze D/PL (-Szczecin), PFA 2 Passow - Grenze D/PL; Bauüberwachungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Angermünde - Grenze D/PL (-Szczecin), PFA 2 Passow - Grenze D/PL; Bauüberwachungsleistungen
BeschreibungABS Angermünde - Grenze D/PL (-Szczecin), PFA 2 Passow - Grenze D/PL; Bauüberwachungsleistungen
Interne Kennung22FEI59945
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001