See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et installation de l'exposition " BYBLOS "
Beschreibung: L'objet du présent marché est le transport et l'installation de l'exposition temporaire "Byblos ", programmée du 23 mars 2026 à fin juillet 2026 L'exposition occupera les niveaux +1 +2 de l'IMA, soit environ 1 100 m2 et présente environ 400 oeuvres de natures et de dimensions différentes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001