645477-2026 - Wettbewerb
Lettland – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Dzīvnieku barības – gaļas un zivju piegāde (ATKĀRTOTS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dzīvnieku barības – gaļas un zivju piegāde (ATKĀRTOTS)
Beschreibung: Dzīvnieku barības – gaļas un zivju piegāde (ATKĀRTOTS)
Interne Kennung: SIA RM 2026/71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liellopa gaļa
Los: LOT-0002
Titel: Liellopa subprodukti
Los: LOT-0003
Titel: Zirga gaļa
Los: LOT-0004
Titel: Vistas gaļa
Los: LOT-0005
Titel: Vistas subprodukti
Los: LOT-0006
Titel: Truši (dzīvi)
Los: LOT-0007
Titel: Zivis – reņģes
Los: LOT-0008
Titel: Zivis – raudas vai ruduļi
Los: LOT-0009
Titel: Zivis – skumbrijas
Los: LOT-0010
Titel: Zivis – Siļķes
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SIA RM 2026/71
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Liellopa gaļa
Lot: LOT-0002
Title: Liellopa subprodukti
Lot: LOT-0003
Title: Zirga gaļa
Lot: LOT-0004
Title: Vistas gaļa
Lot: LOT-0005
Title: Vistas subprodukti
Lot: LOT-0006
Title: Truši (dzīvi)
Lot: LOT-0007
Title: Zivis – reņģes
Lot: LOT-0008
Title: Zivis – raudas vai ruduļi
Lot: LOT-0009
Title: Zivis – skumbrijas
Lot: LOT-0010
Title: Zivis – Siļķes