2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la gestión administrativa, económica-financiera e información, comunicación y visibilidad del PAI "Eivissa Habita", en el marco de desarrollo urbano sostenible, con cargo al Fondo Europeo de desarrollo regional en el período de programación 2021-2027
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para la gestión administrativa, económica-financiera e información, comunicación y visibilidad del PAI "Eivissa Habita", en el marco de desarrollo urbano sostenible, con cargo al Fondo Europeo de desarrollo regional en el período de programación 2021-2027
Interne Kennung: 39461/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000