645487-2022 - ErgebnisDeutschland-Hohen Neuendorf: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung A 20 km 251,172 - km 262,391
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-405
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A 20 Deckenerneuerung AS Nbg. Nord - AS Nbg. Ost Objektplanung Verkehrsanlage LPH 1-6
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung Verkehrsanlagen LPH 1-6