645490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 173 - Wartungsverträge für zwei Atomsonden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel173 - Wartungsverträge für zwei Atomsonden
BeschreibungWartungsverträge für zwei Atomsonden
Interne Kennung10039032
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungsvertrag 3D-Atom Probe Tomography Cameca LEAP 5000 SI
BeschreibungWartungsvertrag für eine Atomsonde "3D-Atom Probe Tomography Cameca LEAP 5000 SI"
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartungsvertrag 3D-Atom Probe Tomography Cameca LEAP 5000 HR
BeschreibungWartungsvertrag für eine Atomsonde "3D-Atom Probe Tomography Cameca LEAP 5000 HR"
Interne Kennung2