645493-2026 - Ergebnis
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – DOSTAWA SPRZĘTU JEDNORAZOWEGO NA ROK 2025 – CZ. I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA SPRZĘTU JEDNORAZOWEGO NA ROK 2025 – CZ. I
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy sprzętu jednorazowego - zgodnie z zapisami w formularzu cenowym stanowiącym - Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 393504-2026
Interne Kennung: ZOZ.DZP.261.31.PN.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAKIET 1 – igły, dreny
Los: LOT-0002
Titel: PAKIET 2 – butelki, rurki, sondy
Los: LOT-0003
Titel: PAKIET 3 – przyrządy do podawania cytostatyków
Los: LOT-0004
Titel: PAKIET 4 – sprzęt urologiczny
Los: LOT-0005
Titel: PAKIET 5 - rurki, czujniki, filtry
Los: LOT-0006
Titel: PAKIET 6 - pułapki wodne
Los: LOT-0007
Titel: PAKIET 7 - układy oddechowe
Los: LOT-0008
Titel: PAKIET 8 - zestaw do tracheostomii, rurki kaniule
Los: LOT-0009
Titel: PAKIET 9 - wkłucia głębokie
Los: LOT-0010
Titel: PAKIET 10 - ustnik, łączniki
Los: LOT-0011
Titel: PAKIET 11 - sprzęt do pompy
Los: LOT-0012
Titel: PAKIET 12 – dostęp doszpikowy, kołnierze ortopedyczne
Los: LOT-0013
Titel: PAKIET 13 - termometr
Los: LOT-0014
Titel: PAKIET 14 - aparaty do przetoczeń
Los: LOT-0015
Titel: PAKIET 15 - cewniki do dializ
Los: LOT-0016
Titel: PAKIET 16 – igły, aparaty dreny
Los: LOT-0017
Titel: PAKIET 17 - przyrządy do przetaczania
Los: LOT-0018
Titel: PAKIET 18 - strzykawki do pomp