645496-2026 - Wettbewerb
Portugal – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NAS ZONAS DO CASAL DA MIRA, MOINHO DO GUIZO E ALTO DA MIRA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NAS ZONAS DO CASAL DA MIRA, MOINHO DO GUIZO E ALTO DA MIRA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE URBANA NAS ZONAS DO CASAL DA MIRA, MOINHO DO GUIZO E ALTO DA MIRA
Interne Kennung: 76/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o disposto nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000