645497-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – BLB D/Wuppertal/Justizzentrum Wuppertal: Gerüstarbeiten am AG 065-24-00292
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB D/Wuppertal/Justizzentrum Wuppertal: Gerüstarbeiten am AG 065-24-00292
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung065-24-00292
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten am Amtsgericht Wuppertal, ca. 3.000 m2 Arbeits- und Schutzgerüst LK 3 für Dacharbeiten, ca.2.310 m2 Fluchtgerüst, an Außenfassade und im Innenhof