2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance suite infructuosité- LOT 3 MAD de matériel pour HAD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition de mobilier médical et d'équipements pour le lieu de vie (hygiène et bien-être du patient) au domicile des patients du service d'Hospitalisation À Domicile (H.A.D).
Interne Kennung: 26GHT04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier jacques Coeur
Beschreibung: Centre Hospitalier jacques Coeur