Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sieradzki (PL714)
Land: Polen
Allgemeine Informationen