See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 2025-039 ENTRETIEN DES SIGNALISATIONS HORIZONTALES DE LA VILLE DU CANNET (2 LOTS)
Beschreibung: AOO 2025-039 ENTRETIEN DES SIGNALISATIONS HORIZONTALES DE LA VILLE DU CANNET (2 LOTS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Signalisation horizontale, marquage, peinture routière
Beschreibung: Lot 1 : Signalisation horizontale, marquage, peinture routière
Interne Kennung: Lot 1 : Signalisation horizontale, marquage, peinture routière
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de peinture routière pour la signalisation horizontale
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de peinture routière pour la signalisation horizontale
Interne Kennung: Lot 2 : Fourniture de peinture routière pour la signalisation horizontale