645529-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – SMD_BTC: Schrank- und Arbeitstischanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSMD_BTC: Schrank- und Arbeitstischanlagen
BeschreibungSMD_BTC: Schrank- und Arbeitstischanlagen
Interne KennungVE 894
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchrank- und Arbeitstischanlagen
BeschreibungSchrank- und Arbeitstischanlagen inkl. Zubehör aus Stahlblech
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke