See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst 2026-2027
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im gesamten Stadtgebiet der Kupferstadt Stolberg im Zeitraum vom 01.12.2026 bis 31.03.2027
Interne Kennung: 68.1-2026-0581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1_Bezirk 1_Revier 3
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 1_Revier 3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2_Bezirk 1_Revier 5
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 1_Revier 5
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3_Bezirk 1_Revier 9
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 1_Revier 9
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4_Bezirk 1_Revier 10
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 1_Revier 10
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5_Bezirk 2_Revier 1
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOS 6_Bezirk 2_Revier 2
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOS 7_Bezirk 2_Revier 3
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOS 8_Bezirk 2_Revier 5
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 5
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOS 9_Bezirk 2_Revier 6
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 6
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOS 10_Bezirk 2_Revier 7
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 7
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOS 11_Bezirk 2_Revier 8
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 8
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOS 12_Bezirk 2_Revier 9
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 9
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOS 13_Bezirk 2_Revier 10
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 2_Revier 10
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOS 14_Bezirk 3_Revier 1
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 1
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOS 15_Bezirk 3_Revier 2
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 2
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOS 16_Bezirk 3_Revier 3
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 3
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOS 17_Bezirk 3_Revier 4
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 4
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: LOS 18_Bezirk 3_Revier 5
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 5
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: LOS 19_Bezirk 3_Revier 6
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_ Revier 6
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: LOS 20_Bezirk 3_Revier 7
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 7
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: LOS 21_Bezirk 3_Revier 8
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 8
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: LOS 22_Bezirk 3_Revier 9
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 3_Revier 9
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: LOS 23_Bezirk 4_Revier 1
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 1
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: LOS 24_Bezirk 4_Revier 2
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 2
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: LOS 25_Bezirk 4_Revier 3
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 3
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: LOS 26_Bezirk 4_Revier 4
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 4
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: LOS 27_Bezirk 4_Revier 5
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 5
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: LOS 28_Bezirk 4_Revier 6
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 6
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: LOS 29_Bezirk 4_Revier 7
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 4_Revier 7
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: LOS 30_Bezirk 5_Revier 1
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 5_Revier 1
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: LOS 31_Bezirk 5_Revier 2
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 5_Revier 2
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: LOS 32_Bezirk 5_Revier 3
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 5_Revier 3
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: LOS 33_Bezirk 5_Revier 4+5
Beschreibung: Durchführung von Winterdienst-Einsätzen im Bezirk 5_Revier 4
Interne Kennung: 33