See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et de gaz
Beschreibung: L’objet du marché est la fourniture d’électricité (sans LGO) et de gaz naturel pour l’asbl Technifutur. Ce marché se réparti en 2 lots : - Lot 1 : Fourniture d’électricité - Lot 2 : Fourniture de gaz
Interne Kennung: PPP0S9-141/5064/TF2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Interne Kennung: TF2025-004_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de Gaz
Beschreibung: Fourniture de Gaz
Interne Kennung: TF2025-004_2