2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Arzneimitteln
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei für die Lieferung von Arzneimitteln
Interne Kennung: GZ 47/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-3056
Interne Kennung: 472025