2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO RIFIUTI E DI SPAZZAMENTO DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER LA DURATA DI 60 MESI (CORRISPONDENTI A 5 ANNI)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO RIFIUTI E DI SPAZZAMENTO DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER LA DURATA DI 60 MESI (CORRISPONDENTI A 5 ANNI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ex art. 120 comma 11 del Codice
645556-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Proroga ex art. 120 comma 11 del Codice