645574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – 6002588487- Rahmenvereinbarung über die Konventionelle Gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Frankfurt-Hausen ab 01.02.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002588487- Rahmenvereinbarung über die Konventionelle Gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Frankfurt-Hausen ab 01.02.2025
Beschreibung6002588487- Rahmenvereinbarung Bewachung der Liegenschaft Frankfurt-Hausen ab 01.02.2025
Interne Kennung6002588487-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6002588487- Rahmenvereinbarung Bewachung der Liegenschaft Frankfurt-Hausen ab 01.02.2025 Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Liegenschaft in Frankfurt-Hausen, Insterburger Straße 4-6, 60487 Frankfurt am Main. Laufzeit des Vertrages: 01.02.2025 18:00 - 31.01.2029 18:00 Uhr mit der Option, die Vertragslaufzeit einmalig um bis zu 3 Jahre zu verlängern (maximale Gesamtvertragslaufzeit insgesamt 7 Jahre). Wachkategorie A 4- personelle Wachleistung Die Wachaufgabe ist zu erfüllen mit 1 Aufsichtsführenden Wachperson, 2 Torposten/ Streife. 24 Std pro Tag /7 Tage pro Woche im 12 Stunden-Schichtdienst. Mo-Fr Tagschicht 06:00 - 18:00 Uhr Mo-Fr Nachtschicht 18:00 - 06:00 Uhr Ohne SÜ, kein KFZ -Einsatz /kein Diensthundeeinsatz
Interne KennungLOT-0000