645575-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022-134 Lieferung von diversen Daimler Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (1-Jahres Abrufauftrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-134 WBD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von diversen Daimler Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistunegn, im Rahmen eines 1-Jahres Abrufauftrags für den voraussichtlichen Zeitraum 01.11.2022 - 31.10.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Leistung ist die Lieferung von
diversen Daimler Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen, im Rahmen eines 1-Jahres Abrufauftrags für den voraussichtlichen Zeitraum 01.11.2022 - 31.10.2023