645577-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DU CINEMA MUNICIPAL DE LA VILLE DE DRAVEIL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DU CINEMA MUNICIPAL DE LA VILLE DE DRAVEIL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre chargée des missions de conception, de coordination et de suivi de l'exécution des travaux relatifs à la réhabilitation complète du cinéma municipal de Draveil, situé 117 avenue Henri Barbusse - 91210 Draveil
Interne Kennung: 26ST03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806898