2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekta vadības un ekspertu pakalpojumu nodrošināšana
Beschreibung: Projekta vadības un ekspertu pakalpojumu nodrošināšana
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001