Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji zamówienia: patrz SWZ.
Allgemeine Informationen