2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einweg Trinkbecher To-go, div. Holzbesteck
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über Trinkbecher To-go und div. Holzbesteck
Interne Kennung: B 16.38 - 99145/25/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222110 Einwegbesteck und -teller
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RV Getränkebecher To-go
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Einweg Getränkebecher To-go für das Kaufhaus des Bundes. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 323.076,85 EUR. Dieser Höchstwert entspricht dem geschätzten Gesamtauftragswert. Aus dieser Rahmenvereinbarung kann bis zu diesem Höchstwert abgerufen werden.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: RV div. Besteckteile aus Holz
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über div. Einweg Holzbesteck für das Kaufhaus des Bundes. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 95.102,70 EUR. Dieser Höchstwert entspricht dem geschätzten Gesamtauftragswert. Aus dieser Rahmenvereinbarung kann bis zu diesem Höchstwert abgerufen werden.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39222110 Einwegbesteck und -teller