645594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – Mobile OP-Tische Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile OP-Tische Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
BeschreibungMobile OP-Tische Kreiskliniken Herford-Bünde AöR
Interne Kennung2025000287
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobile OP-Tische
BeschreibungMobile OP-Tische
LosLOT-0002
TitelKarbontische
BeschreibungKarbontische