2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udstyr til rigid skopi indenfor mave-tarmkirurgi
Beschreibung: Høring vedr. kommende udbud af udstyr til rigid skopi indenfor mave-tarmkirurgi
Interne Kennung: 1-23-4-72-22-26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33164000 Zölioskopieausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33168100 Endoskopen, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen