64561-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Gare de Arnex / Mise en conformité LHand / Arnex (VD) / Projet N°1156746
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gare de Arnex / Mise en conformité LHand / Arnex (VD) / Projet N°1156746
Beschreibung: Gare de Arnex / Mise en conformité LHand / Arnex (VD) / Projet N°1156746
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263890
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten