2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragwerksplanung für das neue Sicherheitszentrum
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens sind die Leistungen der Tragwerksplanung für das Sicherheitszentrum am Flughafen Innsbruck. Weitere Informationen siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 382/13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-4778
Interne Kennung: 1